|
|
Рекламное агентство полного цикла в Челябинске - Элефант06.10.2015 | Флешмоб зомби в ТРК «Родник»
3 октября 2015 года в ТРК Родник состоялся флешмоб, посвященный премьере нового – шестого сезона сериала «Ходячие мертвецы» на телеканале FOX. В нем приняли участие 55 профессиональных актеров и танцоров, загримированных под зомби. Сначала одиночные живые мертвецы начали прогуливаться по ТРК. Со временем их становилось все больше, они бродили по комплексу, разглядывали товары, замирали, развлекали посетителей. В 19:00 первый этаж был захвачен зомби, и тогда завыла тревожная сирена. Через несколько минут ходячие мертвецы исполнили групповой танец в стиле знаменитого клипа Майкла Джексона «Триллер». Мероприятие организовано совместно компаниями: ГК «Элефант» и «Ростелеком». ![]() ![]() ![]() ![]()
Вернуться к списку новостей |
|---|







