|
|
Рекламное агентство полного цикла в Челябинске - Элефант22.10.2012 | Холодно, октябрь, а простуда не страшна.
Какая же неприятная вещь - простуда, болеть не любит никто, разве что только дети, пропускающие школу. Теперь простуда не страшна челябинцам, особенно проезжающим на автобусах №33 и №34. Благодаря группе компаний "Элефант" пара новых автобусов "Суприма" будут радовать челябинцев своими яркими цветами и теплым настроением.
Перед употреблением, проконсультируйтесь у специалиста.
Вернуться к списку новостей |
|---|



